内容 承办单位 诉求时间 受理来源 办理状态 满意度
想把自己家的羊上保险,有个保障... 法库县政府 2021-12-18 网站 处理完成
基层服务岗位的工作人员,十一月... 法库县政府 2021-12-16 网站 处理完成
我的孩子因为咳嗽导致疫苗几乎没... 法库县政府 2021-12-14 网站 处理完成
我想咨询一级残疾和二级残疾补助... 法库县政府 2021-11-03 网站 处理完成
法库县酒店举办婚礼时有吹喇叭打... 法库县政府 2021-09-06 网站 处理完成
您好,丁家房车站桥北路口有修路... 法库县政府 2021-09-03 网站 处理完成
领导您好;本人咨询一下为什么到... 法库县政府 2021-08-27 网站 处理完成
我想咨询一级残疾和二级残疾补助... 法库县政府 2021-08-23 网站 处理完成
南北卧室只要外面下雨,屋内就渗... 法库县政府 2021-06-21 网站 处理完成
门前垃圾无人清理,反应多次只给... 法库县政府 2021-05-25 网站 处理完成
当前第1/5页,共42条记录• [首页] [上页] [下页] [尾页] 跳转到第